
108 ₴
Показать оптовые ценыОчень удобная сумка для покупок на каждый день.
Стильная, прочная, яркая сумка из спанбонда и пвх.
- хорошо держит форму;
- прочные ручки (выдерживают до 20 кг.);
- приемлемая цена;
- модный аксессуар на каждый день.
Размер: высота 35см, ширина 48 см, глубина 15см
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 20 кг |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Красный |