-17%181 ₴
150,23 ₴
Показать оптовые ценыОчень удобная сумка для покупок на каждый день с деревянными ручками.
Стильная, прочная и экологически чистая сумка из спанбонда.
- экологически чистая и безвредная;
- хорошо держит форму;
- прочные деревянные ручки (выдерживают до 20 кг.);
- приемлемая цена;
- модный аксессуар на каждый день.
Размер: высота 34см, ширина 39 см, глубина 12см
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 20 кг |
| Высота | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Шоппер |