-17%




1 000 ₴
830 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак изготовлен из устойчивой к атмосферным воздействиям ткани, повреждений и истиранию. Отличное предложение для ежедневных маршрутов в городском пространстве, таких как ручная кладь в самолете или для активного отдыха.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Производитель | WINGS |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | сумка-трансформер |