-15%
166 ₴
141,10 ₴
Показать оптовые ценыНадувная подушка изготовлена из прочного винила синего цвета. Подушка покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр. Очень удобна и компактна. Их удобно перевозить, брать с собой для сна, рыбалки, в машину, во время путешествий. Надувная подушка Intex 68672 изготавливается из водонепроницаемого флокированного ПВХ. Подушка Intex имеет бархатистую приятную на ощупь поверхность. В случае загрязнения надувная подушка Intex легко чистится и моется. Материал подушек не вызывает аллергии. Накачивать подушки можно насосом или легкими.
Теги: Подушка надувная Intex, подушка дорожная, подголовник в авто, валик под спину, подушка автомобильная, подушка в дорогу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |