



269 ₴
Показать оптовые ценыПодушка-полувалик Coverbag
Подушка-полувалик Coverbag снижает нагрузку на поясничный отдел, стабилизирует грудной отдел позвоночника и корректирует осанку, может использоваться под шею, спину, ноги, также способствует разгрузке мышечно-связочного аппарата позвоночника и конечностей, снятию напряжения и усталости и профилактике заболеваний позвоночника и крупных суставов нижних конечностей. Крепится как к автомобильному сидению, так и к любому креслу резинкой и фастексом-защёлкой, регулируется длина. Размеры 30*15*8см. Наполнитель - антиаллергенный Холпофайбер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coverbag |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дорожная |