-15%


527 ₴
447,95 ₴
Показать оптовые ценыНабор для путешествия PREMIUM 4в1: подушка, беруши, маска для сна и мешочек с карабином для хранения.
Дорожный комплект для сна Coverbag позаботится о вашем удобстве во время путешествия и подарит комфортный сон. Наполнитель из холлофайбера приятный на ощупь, гигиенически безопасный, гипоаллергенный, устойчивый к воздействию влаги. Благодаря такому наполнителю подушка мгновенно принимает нужную форму и обеспечивает правильное положение шейных позвонков во время сна при длительных поездках и перелетах. Подушка сворачивается в маленький мешочек и легко крепится к рюкзаку или чемодану с помощью карабина. Комплект изготовлен из мягкой велюровой ткани, его можно снять и постирать в деликатном режиме.
Комплект:
1.Подушка дорожная Coverbag
2.Наперник
3.Маска для сна
4. Беруши
5.Мешочек а с карабином
Размеры подушки : 30х30х10 см
Размеры маски: 180 х 90 мм
Наполнитель: холлофайбер
Ткань: велюр, полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Coverbag |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип | Для сна |